Очень хорошая парикмахерская!!!!
Доброжелательная атмосфера, отличные мастера. Профессионалы своего дела.
Заряжаешься позитивом от общения, от обслуживания, от результата, который видишь в отражении!!
Последний раз меня особенно поразила мастер Аделина. Она так подобрала и цвет, и форму, просто что-то невероятное!!! Золотые руки у девочки.