Парикмахерская

Парикмахерская, Косметология, Салон красоты

О нас

Маникюр
Педикюр
Льготная стрижка
Выезд на дом
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Артдизайн
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

5.0
214 отзывов
Наталья Почтарева
Наталья Почтарева
22 июня
Очень хорошая парикмахерская!!!! Доброжелательная атмосфера, отличные мастера. Профессионалы своего дела. Заряжаешься позитивом от общения, от обслуживания, от результата, который видишь в отражении!! Последний раз меня особенно поразила мастер Аделина. Она так подобрала и цвет, и форму, просто что-то невероятное!!! Золотые руки у девочки.
Анастасия Сушкова
Анастасия Сушкова
22 июня
Я хожу в эту парикмахерскую много лет, всегда довольна результатом. Хочу отдельно отметить качество средств для ухода - для моих привередливых волос это очень важно! Тут также работают очень доброжелательные люди, атмосфера приятная и расслабленная. Отдельную благодарность выражаю Аделине за прекрасную стрижку <3 Спасибо вам большое!
Сергей
Сергей
22 июня
Был в этой парикмахерской впервые. Изначально не был уверен, что хорошо получится мужская стрижка, потому что салон производит впечатление больше женской парикмахерской. Но мастер Виктория превзошла все мои ожидания. Учла все мои пожелания, аккуратно и профессионально и быстро выполнила удлинённую стрижку. Через полчаса я уже был свободен и доволен своим новым образом. Такого результата я не получал даже в всем известных барбершопах за цену в разы больше. Определённо буду приходить сюда ещё. Спасибо, Виктория!
Татьяна Широкова
Татьяна Широкова
18 июня
Отличное место, рядом с метро Каховская. Уютная, домашняя атмосфера, вежливые сотрудники! Я хожу к косметологу Татьяне уже 5 лет. Она великолепно красит глаза и брови, умеет преобразить! Чувствую себя потом недели три , иногда и больше, просто красавицей). Очень грамотный профессионал и душевный человек! Сама доброжелательность! Ухожу всегда в прекрасном настроении! Рекомендую всем!
Наталья Почтарева
Наталья Почтарева
22 июня
Очень хорошая парикмахерская!!!! Доброжелательная атмосфера, отличные мастера. Профессионалы своего дела. Заряжаешься позитивом от общения, от обслуживания, от результата, который видишь в отражении!! Последний раз меня особенно поразила мастер Аделина. Она так подобрала и цвет, и форму, просто что-то невероятное!!! Золотые руки у девочки.
Сергей
Сергей
22 июня
Был в этой парикмахерской впервые. Изначально не был уверен, что хорошо получится мужская стрижка, потому что салон производит впечатление больше женской парикмахерской. Но мастер Виктория превзошла все мои ожидания. Учла все мои пожелания, аккуратно и профессионально и быстро выполнила удлинённую стрижку. Через полчаса я уже был свободен и доволен своим новым образом. Такого результата я не получал даже в всем известных барбершопах за цену в разы больше. Определённо буду приходить сюда ещё. Спасибо, Виктория!
Анастасия Сушкова
Анастасия Сушкова
22 июня
Я хожу в эту парикмахерскую много лет, всегда довольна результатом. Хочу отдельно отметить качество средств для ухода - для моих привередливых волос это очень важно! Тут также работают очень доброжелательные люди, атмосфера приятная и расслабленная. Отдельную благодарность выражаю Аделине за прекрасную стрижку <3 Спасибо вам большое!
Татьяна Широкова
Татьяна Широкова
18 июня
Отличное место, рядом с метро Каховская. Уютная, домашняя атмосфера, вежливые сотрудники! Я хожу к косметологу Татьяне уже 5 лет. Она великолепно красит глаза и брови, умеет преобразить! Чувствую себя потом недели три , иногда и больше, просто красавицей). Очень грамотный профессионал и душевный человек! Сама доброжелательность! Ухожу всегда в прекрасном настроении! Рекомендую всем!

Фото

Контакты

Москва, Чонгарский бульвар, 22, корп. 1
Загрузка карты...